Как приготовить замороженную пиццу на сковородке?

Некто Никто Профи (849), закрыт 2 года назад
Можно ли ее просто кируть под крышкой, а потом чуть воды выпарить? Или фигня будет, без духовок никак?
Лучший ответ
Гриша Бондаренко Мастер (1045) 2 года назад
только в духовку! В сковороде и микроволновке не очень вкусно получится
Остальные ответы
Enjoy your lie Высший разум (140975) 2 года назад
Замороженную пиццу? Уже имеющуюся? Просто разогреть в СВЧ печи, пока не зашипит и пар не пойдёт
Некто НиктоПрофи (849) 2 года назад
Нет свч...
Enjoy your lie Высший разум (140975) Некто Никто, мда уж... Шёл 2022. Я бы тогда в духовке попробовал, но не знаю даже какую температуру тут ставить и насколько
Андрей Степанов Мастер (1810) 2 года назад
Не не получится варёная будет
Vera Vera Искусственный Интеллект (292376) 2 года назад
смазать сковороду маслом и на маленьком огне под крышкой
Алекс Мо Искусственный Интеллект (367070) 2 года назад
смазать сковороду маслом и на маленьком огне под крышкой. но сначала сковороду сильно раскалить. а то тесто растечётся
Serg Havr Искусственный Интеллект (195469) 2 года назад
Зарытая крышкой сковородка с сложенным квадратом полотенцем на крышке такая-же духовка, если ее поставить не сразу на плиту, а на расстоянии в 1см, например на металлическую подставку.
Cjththt uuuuu Знаток (402) 2 года назад
Обычно на слабом огне до готовности