Что делать, если добавил к картошке чуть больше масла и теперь сковорода шумит громче, чем Boeing 707?

Адиль Каримов Ученик (142), закрыт 1 год назад
.
Лучший ответ
Остальные ответы
Michael Bobrovsky Гуру (4511) 1 год назад
добавляйте авиационный керосин вместо масла
Тапок Профи (636) 1 год назад
Фу. Спасибо, ты мне аппетит отбил
... Оракул (59389) 1 год назад
Добавь картошки или лука, перемешай и жарь дальше
...Оракул (59389) 1 год назад
Можно еще хлеба нарезанного добавить и будут тосты
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
На время убрать сковороду с огня и ложкой убрать масло в какую нибудь чашечку... готовьте на слабом огне , тогда это займёт чуть больше времени, но зато не сгорит, а пропарится и не оставит брызги на газ. плите... и лучше готовить под крышкой.
Александр Трофимов Высший разум (4684477) 1 год назад
Беги за огнетушителем. А то зашумит как Боинг 747 или рванёт! Сравни (Боинг 707 та ещё керосинка, уже нигде не летает) и Боинг 747

Гриша БондаренкоПрофи (959) 1 год назад
так эта консервная банка шумит сильнее А380, там движки из шестерёнок сделаны и клеем 502 года до нашей эры склеяно
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 1 год назад
главное что бы вся эта конструкция не взлетела))))
Мяу Искусственный Интеллект (386732) 1 год назад
прикройте крышкой! шумит и трещит, если в масле есть вода или конденсат.. жарьте на оливковом - не трещит!
Сергей Папаня Просветленный (43993) 1 год назад
Заааец ты меня слышииишь? Билет гдеее?