Вопрос для людей со способностями.См.вн.???

Торнадочка Искусственный Интеллект (118367), закрыт 14 лет назад
Скажите,а бывало ли с вами такое,что посторонние люди,не знающие о ваших способностях,интуитивно их почувствовали и или начали шарахаться от вас или наоборот тянуться?Или даже высказали предположение,что вы не такой(ая),как остальные?
Лучший ответ
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118055) 15 лет назад
Бывало. Это со всеми происходит. Всегда есть те, которые видят.
Остальные ответы
Шуруп Гуру (3417) 15 лет назад
Бывает, даже не знаешь что и думать в таких случиях.
Анастасия Максимова Просветленный (33408) 15 лет назад
Бывало. Особенно хорошо, когда в переполненном транспорте рядом с тобой даже никто не садится :)
Танюшка Курило Мудрец (12993) 15 лет назад
все только тянутся.. пьют мою энергию (((((
Пользователь удален Профи (638) 15 лет назад
Мы всегда не такие как и все. Поэтому мы такие мистичные.
Валерия Гуру (3818) 15 лет назад
Постоянно происходит.. . Как первое, так и второе.. . Чаще всего, совершенно незнакомые люди начинают рассказывать о своих проблемах, как будто врачу или психотерапевту...)) ) Недавно с подругой сели в такси, и таксист сразу же начал рассказывать о себе. Подруга была ошарашена, а я ей сказала, что для меня это - нормально...)) ) Очень часто это происходит - люди так в лоб и спрашивают: "А Вы кто? "...)))
Юлия Липатова Гуру (3258) 15 лет назад
это происходит постоянно
сергей Мастер (1736) 15 лет назад
да ты сама это знаешь, чего спрашивать
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Да. И это очень неприятно.
ТорнадочкаИскусственный Интеллект (118367) 15 лет назад
Приветик.Интересно,что конкретно эти люди чувствуют.Страх,панику,нервозность....
Нинель Виноградова Мудрец (10448) 15 лет назад
Самый забавный случай был в поезде. Сижу книжку читаю. Подвыпивший мужик подсел и настоятельно стал требовать ответить на все вопросы. Я ему описала его двух жен в разных городах, он даже ухом не повел, воспринял как должное.. . Вся эта история кончилась тем, что пришлось гадать всему вагону..:))
Валентина Оракул (70960) 15 лет назад
Я не знаю даже-чего они шарахаются. Особенно. если овернусь лицом и посмотрю. Иногда вижу на лицах- ужас. Никак не пойму= почему. В лучшем случае уходят подальше, в худшем - плюются и крестятся, как чёрта увидели. Очень уж обидно. Хоть бы знать- чего.
Искра* Оракул (55798) 15 лет назад
Раньше бывало и сейчас бывает первое и второе с разницей лишь в том, что не шарахаются, а начинают пристально разглядывать.