Можно ли согласовать автобусную остановку рядом со своим домом?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133145), закрыт 1 год назад
А то некотоые частные компании у нас имеют остановку со своим названием. А как ее соглассовать, шоб на работу меньше пешком идти.
Лучший ответ
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355785) 1 год назад
оплати услугу за организацию остановки..
из бюджета денег тебе никто выделять, как ты сам понимаеш, НЕ будет
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133145) 1 год назад
Ну построить-то деньги найду, только юудет ли она функциональна
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355785) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, тебе нужно будет открыть и свой частный маршрут
Надежда Кочергина Мудрец (13642) 1 год назад
можно..аргументируй.. старикам..инвалидам.. мамам с маленькими детьми далеко ходить.. заяву в администрацию города..поселка.. депутату.. в автобусный парк.. одновременно..с общей " шапкой..
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
Соберите подписи жильцов через местного депутата городские власти рассмотрят
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133145) 1 год назад
Я плантрую баллотироватся кстати