World of tanks blitz Аккаунт перенесён на другой сервер. выбери его для входа в игру

Тимофей Бахтин Знаток (393), закрыт 1 год назад
Я на сайте перенес аккаунт на Лесту, пробую зайти в игру через Lesta Game Center, нажимаю играть, идёт подключение после чего выдает: Аккаунт перенесён на другой сервер. выбери его для входа в игру, при повторе то же самое.
Лучший ответ
роман василевский Знаток (273) 1 год назад
В общем, дружище. У меня была такая же проблема. Решил я ее таким образом: зайди на сайт варгейменг евро именно, и через поддержку нужно будет написать то, что ты хочешь перевести аккаунт на ру сервер, там будет подтверждение в письменном виде ( Нужно просто скопировать что они напишут ) Но, хочу предупредить тебя, у тебя будет тот прогресс который был до переноса на евро, я так потерял 600 боев ;)
Топ АккаунтУченик (103) 1 год назад
А с какого аккаунта заходить чтобы написать?
роман василевский Знаток (273) Топ Аккаунт, С того, который хочешь перенести
123 123Ученик (119) 1 год назад
а скоро ответят?
123 123 Ученик (119) а и Спасибо большое
Vladimir DashkoУченик (110) 1 год назад
Я сделал, толку 0, не заходит тоже самое пишут
роман василевский Знаток (273) Vladimir Dashko, значит неправильно сделал. Через поддержку вг надо делать и ждать
Roman FedorovУченик (155) 1 год назад
А можно ли будет потом обратно вернутся на ЕU
роман василевский Знаток (273) Roman Fedorov, только через поддержку и то не факт ) ну то есть с игровым процессом
Артем НоздрачевУченик (104) 1 год назад
Спасибище
почти так же по боям потерял,чутка таков
SeLLeKT TV ШкетервинскийУченик (102) 1 год назад
родной, смотри...
А как я оставлю заявку в цпп на сайте вг? если я не могу туда залогиниться под своим аккаунтом который находится на лесте? просто у меня такая же проблема в данный момент, очень играть хочется
роман василевскийЗнаток (273) 1 год назад
По сути, они не удаляют твою учётку на вг, попробуй чуть чуть подождать, и проверь данные
роман василевский, смотри я перенëс аккаунт на ru через ЦПП, во дало согласие на перенос. После некоторого времени я Заходу на евро и там пишет что аккаунт заблокировн из-за переноса на RU, но когда я Заходу в лесту на ru то они мне пишут что проверте перенесëн ли аккаунт на лесту. Что с этим делать? Просто ждать? У тебя было такое?
Алексей ФедоренкоУченик (101) 1 год назад
Роман Василевский что делать если в варгейминг пишет что у них такого аккаунта не существует
Алексей ФедоренкоУченик (101) 1 год назад
Очень жирный аккакнт, терять не хочю его, а тут такая же проблема как и всех
максим масленниковУченик (199) 1 год назад
а куда это все копировать
?
Лёха НовосельцевУченик (174) 1 год назад
когда я ввожу данные для входа, пишет что неправильный эмаил ил пароль, но когда я нажимаю "востановить пароль" и ввожу почту он пишет что пользователь с таким эмайлом не найден. И такая херь только на сайте от варгейминга, на лесте все норм, спокойно вхожу
Илья ШмаковУченик (103) 1 год назад
Перенес аккаунт, в игру не заходит, писал в поддержку и в ВГ, и в Лесту, толку нет. Подскажи подскажи пожалуйста, что делать в такой ситуации
Лёха НовосельцевУченик (174) 11 месяцев назад
проблема в том, что аккаунта с такой почтой на eu сервере не существует, а на lesta все прекрасно работает. помогите пожалуйста, поддержка не помогает
Остальные ответы
Рандом Фиар Ученик (62) 1 год назад
Надо играть в tanks blitz.
Тимофей БахтинЗнаток (393) 1 год назад
Я имел в виду tanks blitz, если я на Лесту перенес то само собой у меня будет это название
Коля СкороходовУченик (109) 1 год назад
У меня пишет этот аккаунт на другом сервере выберите его чтобы войти в игру
Че за дичь
Оракул (57304) 1 год назад
а ты с какого приложения заходишь то
Тимофей БахтинЗнаток (393) 1 год назад
Lesta Game Center, написал же
Оракул (57304) Тимофей Бахтин, а платформу указывать заранее сложно было?
Kirill Nikolaev Ученик (240) 1 год назад
tanks blitz Аккаунт перенесён на другой сервер. выбери его для входа в игру
Иван Гречанинов Ученик (119) 1 год назад
ты решил проблему эту? У меня щас это выскакивает!
Виталёк БРОВКИНУченик (106) 1 год назад
Иван у меня такая же проблема, как решить проблему эту? или обратно на евро
Виталий Кошкин Ученик (110) 1 год назад
Если у кого-то высвечивается такое "ваш акаунт перенесён на другой сервер, выбери его для входа" то в ццп лесты нет смысла писать, сразу пишите в цпп варгейминга, что хотите перенести ак на ру, у меня сейчас такая ситуация и леста сама сказала что помочь не может и пиши в цпп картошки, сейчас жду ответа