Можно ли предложить дружбу человеку у которого ящик зарегестрирован в Яндексе?? Как?

x656om Знаток (260), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марсела Мудрец (13581) 15 лет назад
А Вы прежде, чем нажать кнопку "Задать вопрос" его перечитывали.. .
Как можно предложить человеку дружбу на проекте Мой мир@Mail.ru, если у него нет Мира на Mail.ru.
По моему вопрос звучит смешно.
Ответ : Конечно нет
Он должен создать свой Мир на Mail.ru, а потом можете дружить на этом проекте. Но это не значит, что Вы не можете поддерживать с ним дружеские отношения, общаясь по E-mail, или по другим месенджерам.
Остальные ответы
Лёля Ти Мастер (1087) 15 лет назад
А мне не смешно! В данной ситуации может быть и так, что человек только знакомится со всеми премудростями комьпьютерного Мира и не всё понимает сразу! А Вы, Жека, думаю, тоже не сразу стали Мудрецом! Я вот сама учусь на таких вопросах и ответах! Особенно, если пишутся они без сарказма. Так что, Таня, спрашивайте, Вам ответят!