Телевизор повредил ребёнок

Здрaвcтвyйте Мастер (1441), закрыт 11 месяцев назад
Повредил ребёнк теперь вот так (рис. 1),брат уверенно хочет дома это починить, а мне кажется это дома не сделать, подтвердите это пожалуйста или если можно починить или есть инструкция то скажите если не сложно. Это царапина?
Дополнен 1 год назад
Может ли спрогрессировать это повреждение?
Лучший ответ
пацан Гуру (4383) 1 год назад
Никак не починить
Остальные ответы
Виктор Бармасов Мудрец (12042) 1 год назад
Так а в чем поломка? Сама матрица не повреждена.
Phelps Знаток (492) 1 год назад
Нуу, стекло заменить можно конечно самим, а вот если матрица ещё повреждена, то легче новый тв купить
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75449) 1 год назад
А если матрица повреждена, вызывать телемастера Нео ?
Михаил Новиков Профи (744) 1 год назад
выбрось его он тебе такой не нужен
Аскар Темир Мыслитель (9970) 1 год назад
Замена экрана дорогая, равносильно стоимости самого телевизора
Sattelit_136 Профи (691) 1 год назад
Это уже экрану хана. Это никак ты уже не починишь. А цены на это космические, можешь уже прицениваться на новые телики), но сначала посмотри сколько по цене будет стоить замена экрана телевизора
Владимир Котов Высший разум (394773) 1 год назад
Это потекли кристаллы. Скоро во весь экран может пойти. Потекли от удара.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Нужно менять матрицу. Это вполне можно сделать дома, никаких особых знаний и навыков для этого не требуется. Требуются только деньги на покупку новой матрицы.