Если есть 2 паспорта Украины и России, можно обратится за сертификатом и единовременной выплатой как вынужд переселенцу?

Матвей Смолкин Мастер (1174), закрыт 1 год назад
Российский паспорт не показывать например..
Лучший ответ
Manera Просветленный (34518) 1 год назад
Если вы прибыли с украины, из днр или лнр, то можете получить выплату. Но даже не надейтесь, что в ином случае ваше заявление не будет проверено. )
Матвей СмолкинМастер (1174) 1 год назад
Ну а про херсон и запорожье почему забыл?
Manera Просветленный (34518) Матвей Смолкин, я про электронное заявление написала. Для остальных новых регионов России надо обращаться в центры обслуживания. И вообще, я девочка. )