Чем заменить мезотерапию?

Марьяна Вепринцева Ученик (232), на голосовании 1 год назад
Есть такие средства? Стоит ли делать мезо? Поры расширенные исчезнут?
Голосование за лучший ответ
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155962) 1 год назад
Массажем, ванночками с теми же витаминами или травами.
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 1 год назад
Расширенные поры не уберутся мезотерапией. Поры расширяются когда они наполнены кожным салом. Отсюда вывод- очищение кожи. Лучше салонные пилинги. Сейчас как раз идет сезон пилингов. Без очищение поры не сужаются. Нельзя сузить то, что наполнено.
Если же поры расширены потому что такое генетическое строение, то придется смириться. Генетику трудно поменять.
Имя Фамилия Знаток (305) 7 месяцев назад
Здравствуйте, Ирина, если сделать один раз мезотерапию, не курс, а просто один поход, и на этом остановиться, будет ли привыкание потом? И после того как эффект пройдёт, кожа лица хужен не станет?