Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вчерась такую глупость по ТВ услышала)))

елизавета Просветленный (22746), закрыт 12 лет назад
О том,что инопланетяне общаются с землянами в интернете,отвечают на вопросы,помогают в жизни.))Даже сайт назвали,на котором это общение происходит.))Они так сайт раскручивают,сами в это верят или..)))На самом деле это правда?))))
Лучший ответ
Наталья Усачева Мыслитель (8688) 12 лет назад
Ну инопланетяне дают жару! а какой сайт, что-то я с Вами засиделась пора к инопланетным ответам привыкать....))))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28356) 12 лет назад
Наверное, сайт шизофреников? Дермо*кратия, как-никак: чем больные на голову хуже?
Маруся Я Оракул (72164) 12 лет назад
Ага, я анонс видела, как одной тётьке негде было кирпича купить, она у инопланетян попросила и на следующее утро приехал грузовик с кирпичём)) ) На чём только люди бабки ни зарабатывают!)))
Валерий колхозник Оракул (56400) 12 лет назад
ДА ЛИЗОК ЭТО ПРАВДА, я один из них... вот только советы кончились остался один анализ текущей обстаановки, тебе он нужен?)))
Энджи Профи (577) 12 лет назад
Ну а сама подумай разве такое реально! ? НЕТ!!!! Ну то что они воровали людей из домов (для опытов) тоже маловероятно но реальнее.
Пользователь удален Мыслитель (5333) 12 лет назад
Я инопланетянин. Но помогать никому не собираюсь. Я прилетел сюда, чтобы поработить Землю и зохавать весь моск.
СталкерСемецкий Мудрец (12311) 12 лет назад
А что за сайт?)) ) А они мне денег дадут???))))
Ирина Оракул (51914) 12 лет назад
С такими вопросами в Юмор обращаться надо!
Anfissia Мастер (1599) 12 лет назад
ДЕНЬГИ = ПРАВЯТ МИРОМ, ПРАВЯТ МИРОМ, правят, правят....
Антон Бандера Мастер (1889) 12 лет назад
О! Это здесь, точно! Иной раз такие... ИНОПЛАНЕТЯНЕ попадаютс!
Елена Искусственный Интеллект (410470) 12 лет назад
не верю втакой бред ...да неужели кто-то поверит !!!
Рада Жукова Просветленный (32414) 12 лет назад
Бред. Я верю в инопланетян-н про сайт это уже слишком.
Дарья Петровна Мастер (1930) 12 лет назад
Конечно нет, но я склоняюсь к тому, что, все таки, существуют инопланетные ивилизации, ведь вселенная бесконечна. И они посылают нам испытания....
Похожие вопросы