Синхронизация рабочего стола компьютера

Гобеев Мурат Знаток (389), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Хочу настроить к рабочему столу компьютера. Можно ли это сделать и как?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте. Расскажите подробнее что конкретно вы хотите синхронизировать. И что хотите настроить.
Договор ДьиноиОракул (87015) 1 год назад
Рабочий стол
Блоха В Сарафане, телепаты на этой неделе все в отпуске. А мы не видим вашей ситуации на вашем экране и не знаем, что именно вы хотите достичь, и на каком этапе у вас начинается расхождение между вашими ожиданиями и тем, что вы имеете на самом деле. Мы видим лишь то, что вы нам напишете или скрином покажете.