ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ КТО РАЗБИРАЕТСЯ В АСЬКЕ МОБИЛЬНОЙ!!?? читайте !! и ответьте ПЛИЗЗ ОЧ НАДО!!!

Стусь Виктор Алексеевич Ученик (61), закрыт 15 лет назад
Оч нжна помощ у меня аська на моб. тел. я зарегестрировался в компе всё норм кароче вве данныевсё норм вродь а захожу пишет Требуемое ТСР соединение неосуществимо ( №121.0 ) ЧТО ЗДЕЛСТЬ ЧТОБ РАБОТАЛО?
Лучший ответ
LEXX Мастер (1187) 15 лет назад
настроить инет на трубе, настроить клиента на телефоне, положить денег на счёт и штоб гпрс услуги были подключены. опиши поподробней, телефон, клиент, ОпСоС....
Остальные ответы
Кэти Мыслитель (8616) 15 лет назад
Такое выдает, когда интернет на телефоне недоступен.... настрой интернет.
Антон Чудов Мыслитель (8977) 15 лет назад
На телефоне инет настроен? Услуга включена?
Фазист (снова в плену) Мудрец (18754) 15 лет назад
Другую версию аськи поставить, с компа аську включить, потом выйдти и опять с телефона зайти, еще один запасной номер завести ...А какая у тебя аська? У меня стоят джим и смапер, если с джима не получается зайти, то смапер открываю, а потом джимм . Пока нормально ;)