У мамы бронхиальная астма. Сколько лет она должна стоять на группе, чтобы получить постоянную?

**ОЛЕНЬКА** Ученик (15), закрыт 15 лет назад
В МОСКВЕ СТОИТ. Астма-тяжелое течение.... 2 ГОДА БЫЛА 3 ГР., И УЖЕ 5 ЛЕТ 2 ГРУППА.
Лучший ответ
Анна Дмитриева Мудрец (10279) 15 лет назад
Зачам ей столько лет мучаться? Вот рецепты от бронхиальной астмы.
Одна женщина вылечила бронхиальную астму себе так. 120-150г. внутреннего свиного жира растопить + 100г. слив. масла + 150г. мёда + 15г. сока алоэ + 50г. какао (2ст. л.). Внутренний свиной жир растопить, шкварки убрать и соединять поэтапно со всеми остальными компонентами. В стакане горячего молока размешать 1ст. л. этой смеси. Пить ложечкой, помешивая, чтоб жир не сосредотачивался наверху стакана. Взрослым принимать по 1ст. л., детям по 1ч. л. три раза в день за полчаса до еды. \Из передачи "Малахов +",13 февраля 2008г. \

В 30 лет заболел бронхиальной астмой, сейчас мне 76 лет и о данной болезни не вспоминаю благодаря этому рецепту: как только зацветёт подсолнух и появятся молочной спелости семечки ("мо лочко" вместо зёрнышек), возьмите их 600г., пропустите через мясорубку, добавьте 300г. майского мёда и 0,5л. спирта. Всё хорошо перемешайте и поставьте на неднлю в тёмное место. После этого проце- дите и принимайте по 1ст. л. 3р. в день за 15мин. до еды. \ЗОЖ 2,2008г., с. 31\

Одна моя знакомая страдала бронхиальной астмой, а найти какое-нибудь единственное хорошее лекарство в аптеке не могла, поэтому я предложил ей простой способ лечения этой болезни.
По моему совету она покупала 150г. корней хрена и два лимона. Корни пропускала через мясорубку, в полученную массу выжимала сок из лимонов, перемешивала и ставила в холодильник охлаж- даться. Женщина принимала внутрь эту смесь по 1ч. л. каждое утро натощак, и легче ей стало уже на третий-четвёртый день лечения.
Детям смесь хрена с лимоном рекомендуется принимать только с 5-летнего возраста по пол чайной ложки. Курс лечения - до полного выздоровления. \Завалинка 23,2003г., с. 2\

У моей бабушки много лет астма, но раньше ей как-то удавалось справляться с ней с помощью лекарств. Однако с возрастом приступы становились все сильнее и продолжительнее. Дошло до того, что даже ходить по квартире ей стало тяжело - такая была одышка. Продолжалось это до тех пор, пока кто-то не посоветовал нам попробовать один рецепт.
Для приготовления лечебной смеси нужно взять по 1 стакану хорошего коньяка, меда и толченой клюквы. Все перемешать и поставить в холодильник. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день, пока вся смесь не кончится.
Потом сделать перерыв на 2 недели и повторить курс лечения. Уже после второго курса бабушке стало легче. Теперь она пьет эту смесь для профилактики через каждые 2-3 месяца, и повторных ухудшений не было уже давно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (7655) 15 лет назад
Зависит от степени тяжести, от того как часто она находится на стационарном лечении,... а вообще я не спец, просто тоже как-то пыталась выяснить...
chayka2001@mail.ru Просветленный (22873) 15 лет назад
Вполне согласна с предыдущим ответчиком. Лечите маму, сейчас для этого есть много возможностей. Можно обратиться в валеологический центр, можно народными испробованными рецептами избавиться от этого недуга.
В вестнике ЗОЖ одна женщина написала что вылечила астму с помощью мумие - 0,2гр мумие сосать с медом или сливочным маслом 2-3 раза в день, а перед сном выпивать столовую ложку коньяка. Сейчас мумие продается в аптеках. А рецепт который она привела с использованием хрена и лимона - это от "колдуна" Ю. Тарасова, тоже очень хороший.
Желаю здоровья!!!