Отзывы о компании Топинжстрой Новосибирск

Елена Пятниченко Ученик (136), закрыт 1 год назад
Начали работу с компанией «ТопИнжСтрой», сейчас они изучают наши документы. Кто-то заказывал у них проекты? Поделитесь опытом.
Лучший ответ
Сергей Ванов Знаток (320) 1 год назад
Начали совместную работу с «ТопИнжСтрой» с расчета стоимости разработки проекта вентиляции. Воспользовались калькулятором на сайте. Для нашего салона красоты площадью 125 кв.м. подобрали оптимальную цену и составили все необходимые расчеты. Смету сделали быстро, так же быстро реализовали задуманное. Рекомендуем.