Живу с братом-маньяком!!!

Sky Infanta Мастер (1124), закрыт 15 лет назад
Хочет рисовать кровью картины..:))) есть мастера в этой технике!??:))))))
Сегодня спрашивал сколько крови можно выкачать из человека за день? как быстро она сворачивается
Дополнен 15 лет назад
своей кровью! пусть остальные непереживают "доноры" не нужны xDDD
Лучший ответ
АА12 Гуру (4109) 15 лет назад
У лидера группы Крематорий Григоряна имеется коллекция работ душевнобольных, в том числе и написанные кровью авторов....
Sky InfantaМастер (1124) 15 лет назад
Оу ес!!!!Интеесно посмотреть будет.. жаль что тока душевнобольных..
благодарю за интересный ответ))
АА12 Гуру (4109) Обращайтесь ещё.удачи! :)
Остальные ответы
Оксана Гуру (2848) 15 лет назад
Да, лечить брата надо
petruhhe Знаток (444) 15 лет назад
пусть свинную пользует, если с головкой совсем того
Sky InfantaМастер (1124) 15 лет назад
свиньи его любимые зверюшки..он говорит что свиньи хорошие)) и убивать он их не собирается ..)и людей тоже)))
Борис Теплицкий Просветленный (41697) 15 лет назад
Только не пускай его гулять в Бицевский парк
Sky InfantaМастер (1124) 15 лет назад
он и так не доберется до него! у нас тут лесов хватает)))
Мила Гуру (3107) 15 лет назад
пускай рисует, только держись от него подальше, а то его кровь кончится попросит твоей!!! в общем в смирительную рубашку его!!
Ольга Емельянова Мудрец (13032) 15 лет назад
неужели это правда? Да Вы нас пугаете! Прямо "Парфюмер" какой-то
Sky InfantaМастер (1124) 15 лет назад
у бедняги парфюмера не было собственного запаха..
Брату повезло в его распоряжении собственная кровь.. поэтому он маньяк безопасный не пугайтесь:-)))))))))))