Кто знает кто такие или что такое котеначчи?

ventura24 Мудрец (15675), закрыт 17 лет назад
Конечно не знаю, как правильно пишется.
Василий Уткин так кричит в игре "Fifa07":"Какая защита!!! ну настоящие котеначчи".Кто-нибудь знает, кто это или что?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3747) 17 лет назад
котенначо-это итальянская манера обороны.Т.е. нападение полностью увязает в защите итальянской команды.И все игра диктуется теми, кто играет катенначо.В этом и главная особенность итальянского футбола( Ювентус-Ярчайший пример)