Какую тв приставку со всеми возможностями купить сейчас?

Вал_ек Иванов Ученик (214), на голосовании 1 год назад
У меня старый ТВ 720p
Хочу приобрести сейчас во время черной пятницы ТВ-ПРИСТАВКУ
Нужна ТВ-ПРИСТАВКА, чтобы пользоваться всеми возможностями в первую очередь для просмотра ТВ с бесплатными и платными каналами и смотреть кино/сериалы Netflix, Кинопоиск.
Подскажите пожалуйста, а взламывать новыми возможностями такую ТВ-ПРИСТАВКУ можно?
И желательно включил тв приставку и смотришь, главное без ломания головы, как подключать.
Бюджет 3000 рублей. Здравые аргументы и факты жду и буду рад если обоснуете выбор.
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (79614) 1 год назад
Vontarr какуюнить на Алике. Но "без ломания головы" такими вещами нельзя пользоваться в принципе.
Hero of the day Искусственный Интеллект (359690) 1 год назад
Android TV box ?
Vontar X3
X96 Max Plus2 (S905X3)
Xiaomi Mi Box S
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140193) 1 год назад
За 3000 и со всеми возможностями) за 1500 возьми
Денис БеляевМудрец (16196) 1 год назад
ссылку можно? не нашел этот товар, зато нашел другой, тоже интересный
https://aliexpress.ru/item/33017414051.html?sku_id=12000027066893612&spm=a2g2w.productlist.search_results.0.102e4aa6HQZMMC
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140193) Денис Беляев, Нельзя, это был пример и сейчас этот товар не купить. Нашел,что то - молодец. Только пиши автору вопроса,нах ты мне это отпровляешь?