Информационные технологии
+4Вылетает Adobe программы что делать?
Вылетает Adobe программы что делать? (After Effects, Photoshop, Premiere Pro) Пробовал переустанавливать с разных источников, итог один и тот же. Программа работает первые 2 минуты потом зависает намертво, в диспетчере задач оно потребляет 0% ЦП, но в режим "не отвечает" не входит. (думаю винду снести, возможно при чистке ПК я случайно удалил нужные для Adobe программ файлы)
Помогите пожалуйста.
винда не есть хорошо оригинал. от монкрус установлена от него же адоб, все пучком. удачи.
Если вылетает все эти программы. Значит чего то по нехватает. Может сам по слабый. Хз. Или дополнение установить нужно для этих программ