Плиз, ваши идеи для дипломной работы на тему веба) Что создать интересного в одиночку?

Nim Профи (609), закрыт 1 год назад
Имея стек веб технологий конечно. Игру? Какую? Или на какую тему сайт/сервис?
Желательно с базой данных) Просто идейку подкиньте
Лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (98766) 1 год назад
Зачем вам это? Вам показать надо чему научились, а интересное оставьте на жизнь после вуза. Консультируйтесь с научным руководителем, и оценивайте материал который у вас есть, а не фантазируйте. Вот скажите как спец БИМ моделирование к веб программам относиться? Есть идея, создать прогру в которой на экране можно видит все 18 разделов ( ну пусть 14) разделов проекта дома. И в каждый можно вносить изменения, при этом результат будет меняться интерактивно. Поможет это вам? Нет! Книг по строительству у вас нет. В ВКР очень многое от материала зависит.
NimПрофи (609) 1 год назад
Научились мы ничему конкретно в шараге, я учился сам вебу ( чему нас не учили, но разрешают делать диплом на тему веба )
Сергей Алексеев Оракул (98766) Nim, ну и берите что нибудь по проще но прикладное, соседним специальностям прогру напишите. Есть строители? Вот им соорудите прогру про расчету балок или фермы. И чему вы сами научились сможете показать и есть у кого спросить если что. Не летайте в облаках, сам так диплом писал, потом сплошное разочарование получили, потому что материала не было по теми которую хотел осилить. Пришлось переходить на то что давала преподаватель.