Подскажите пожалуйста могут ли ученики написать коллективное письмо на учителя без участия родителей?(9 класс)

Константин Некто Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Учитель оскорбляет учиников и занежает оценки.Могут ли училики без участия родителей написать коллективное письмо?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208838) 1 год назад
Родителей всё равно привлекут разруливать конфликт, куда бы их дети (ученики) не написали--пишите. Если русский язык, то вы на учителя наговариваете.
lyjt hrfger Профи (504) 1 год назад
пишите каждый отдельно.в гос учреждениях все считается по единицам.и чем больше тем больше их будут драть