Задание на зачёт: придумать что-то интересное для разнообразия учебного процесса

12e2r3wr3e 12fd23fd2xr23 Знаток (329), на голосовании 1 год назад
Учусь в морском колледже на втором курсе и поступило задания придумать что-то для будущих курсантов. Предмет называется "Организация коллективной деятельности и лидерство"(ОКД).

На лекциях рассказывают: о психологии людей; как правильно решать конфликтные ситуации, организовывать деятельность на судне; мотивировать людей; иерархию; формировании профессионального имиджа; руководство; лидерство и т.д.

Нужно придумать и реализовать идею, нечего сверхъестественного, к примеру: кроссворд; ребусы; обсуждение типичных проблемы на судне, требующих
оперативного решения со стороны руководства (описывается проблема и курсант даёт развернутый ответ как бы он поступил); тестовые задания ну и всё что может разнообразить учебный процесс.

Заранее спасибо за любые идеи!
Голосование за лучший ответ
тимофей неважно Профи (635) 1 год назад
Ни)(у ты. А сам придумать несможешь? Может мне за тебя и покушать и покакать?
12e2r3wr3e 12fd23fd2xr23Знаток (329) 1 год назад
Если бы я сам мог придумать я бы не задал этот вопрос, я не прошу чего-то сверхсложного, любые идеи
тимофей неважно Профи (635) 12e2r3wr3e 12fd23fd2xr23, я понимаю просто есть тайны где о вечают на вопросы конкретно про учёбу. Туда нужно тебе