Преподаватель отказываеться принимать долги

Артем Тарабановский Тарабановский Ученик (124), на голосовании 1 год назад
Говорит что не знает, когда к нему можно придти пересдать. Когда сможет сказать - тоже не знает. Говорит что занят и времени нет. На вопрос «Могу ли я тогда сдать другому преподавателю?» отвечает что он против и сдавать буду только ему.
Это единственный долг, между тем через месяц начинается преддипломная практика. На мои слова «Я таким образом могу просто не успеть пересдать всё и вылететь перед дипломом» говорит, что сейчас у него полно дел и про долги ничего сказать не может. Но и вариант с пересдачей кому-то другому тоже не поддерживает.
Мне сразу документы забирать похоже, или как такое решается?
Голосование за лучший ответ
Евгений Суницын Ученик (184) 1 год назад
Ну вообще у каждого преподавателя (в колледжах) на двери аудитории должно быть написано время и дата принятия за должностей по тем или иным предметам. И он должен в ту или иную дату, принять твою ту или иную за должность.
Артем Тарабановский ТарабановскийУченик (124) 1 год назад
Пришёл на кафедру узнать по этому поводу, сказали чтобы спрашивал у преподавателя
Евгений Суницын Ученик (184) Артем Тарабановский Тарабановский, А была вообще назначена дата сдачи за должностей?
Степан Искусственный Интеллект (104920) 1 год назад
Похоже на вымогательство. Не жадничай.