Ну что,фанаты, решили загадку= никогда не бросит друга- носит на спине камень? вроде так условие?

chat Master v. 5.1. ® Гуру (3895), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ник Высший разум (207988) 1 год назад
бросит себя но не бросит друзей, камень на плечи ему всех нужнейим бы выйти в море, жизнь прожить не зря, но стоят на месте, люди-якоря
chat Master v. 5.1. ®Гуру (3895) 1 год назад
якорь уже было.. не подходит..
==вопросу более месяца неоднократно задавался..
==моя версия ==♥ ♥ ♥
ЭТО ПЕРСТЕНЬ!
ник Высший разум (207988) ваша тоже версия; и ещё какие есть.. шукал:)
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 1 год назад
Черепаха
chat Master v. 5.1. ®Гуру (3895) 1 год назад
почему никогда не бросит друга?
мой вариант =ПЕРСТЕНЬ..
хороший вариант якорь- но сказали =ЭТО НЕ ТО!
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) chat Master v. 3.0, медленная очень, даже при желании не успеет убежать.) А перстень может потеряться