Я не сплю 2 дня, идти ли в школу

- Ученик (95), закрыт 10 месяцев назад
Я очень даже пойму ваше осуждение, но не сплю я, так как учу алгебру/геометрию (в школе нет) так вот, бывало и такое, что я изо всех сил пыталась не заснуть, но каким то образом в итоге засыпала с полуоткрытыми глазами, что лично меня немного испугало, я даже не заметила как уснула. В школу естественно никто ходить не хочет, но у меня вдобавок проблемы с давлением, а в школу меня просто на просто отсылают, говоря просто -надо. Я начала задаваться вопросом - можно ли в такие моменты оставаться дома, если смысла то и нет..
Лучший ответ
Остальные ответы
fhjcvu fgjhcgh Ученик (98) 1 год назад
Такое учение приведет к выгоранию. Прекращай так учиться, уделяй этому предмету немного времени каждый день. Результат будет лучше
Алёна МустафинаУченик (194) 1 год назад
Но всё же, стоит ли идти, когда такое случается?
fhjcvu fgjhcgh Ученик (98) Алёна Мустафина, Если такое случается, то можно не пойти 1 день. Но только потом это нужно не допускать