Почему учителя не любят,когда по их предметам ходят к репетиторам?

Геогрий Черданцев Ученик (14), закрыт 1 год назад
Хочу ходить к репетитору по математике,сам не очень справляюсь.
Но проблема заключается в том,что я не знаю,как сказать об этом школьному учителю.Она все равно узнает все.Моя одноклассница начала ходить к репетитору,так она не заклевала в прямом и переносном,всякими тестами и вопросами.Почему учителя так себя ведут?
Не говорите про то,что она сама хочет быть репетитором.Она репетиторством точно не занимается.Что мне делать?
Лучший ответ
Google Answer Искусственный Интеллект (110669) 1 год назад
не сильно умные потому что...
репетитор быстро обнаружит все их косяки
Остальные ответы
Wolfwood Оракул (56120) 1 год назад
Есть лишь один положительный повод...Каждый учит по разному и разному учит...Иногда после репетиторов люди начинают пользоваться устаревшими формулами, что в конечном итоге приведет к завалу по школьной программе. Однако чаще такие учителя просто злятся на себя и отыгрываются на других.
Татьяна ШеховцоваВысший разум (421277) 1 год назад
В математике нет устаревших формул
Wolfwood Оракул (56120) Татьяна Шеховцова, И всё же я точно помню, как мне не засчитали работу на экзамене,посмотрев на расчеты и посмеявшись над формулами,которыми я пользовался после репетитора... И точно так же я уже будучи педагогом организатором видел многие экзамены, включая те, на которых репетиторство по истории к примеру не имело ничего общего с школьным курсом...
Gates of Reality Гуру (3297) 1 год назад
Для начала поговорите с учительницей, объясните ситуацию, перечислите все что вам не понятно. Заинтересованность в предмете и доверие к ней, должны вызвать у нее желание помочь. Если нет, то скажите открыто, что планируете посещать репетитора, скрывать точно не стоит.
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125148) 1 год назад
Репетитор - эксперт. За брак в работе только токарю можно дать болванкой по голове. Учителю - нет.