кто знает где улан-удэ

Наташа Жаркой Ученик (245), закрыт 15 лет назад
где город улан-удэ
Лучший ответ
Елена Баглаева Мастер (1451) 15 лет назад
значит так.. . страна Россия, республика Бурятия, город Улан-Удэ.. .
я, между прочим, там живу!... небольшой такой городок не особо продвинутый... .
<блин, в какой же ж*** я живу!.. >
Остальные ответы
lisi4ka Просветленный (47994) 15 лет назад
а в карту не судьба заглянуть????
JuLiaNa Мыслитель (5909) 15 лет назад
город в Восточной Сибири
МихаилСмольников Ученик (149) 15 лет назад
Вообще-то это столтца республики Бурятия. Найди на карте озеро Байкал. и посмотри маленько вправо от его южной (нижней) оконечности ( от туда Ангара вытекает, только она на лево и вверх течет, на её берегах Иркутск стоит, столица Восточной Сибири)
Диана Великанова Профи (679) 15 лет назад
Это столица Бурятии, около Байкала.