Можно ли не ходить на пары?

Владислав Белов Ученик (18), на голосовании 1 год назад
Учусь в техникуме, уже надоело каждый день ходить на пары, думаю три дня пропустить, что мне за это будет? Сказали если не будете ходить отчисляют, а у нас 3 уже выгнали но они не ходили ваобще с начало учебы, мне что-то будет если я пропущу 3 дня?
Голосование за лучший ответ
vlad1337 Мыслитель (7084) 1 год назад
ниче не будет не ходи я разрешаю, так и скажи преподу
Некий Загадочный Просветленный (43162) 1 год назад
1. Отставание по программе.
2. Необходимость писать объяснительную, где Вы в письменной форме признаете, что являетесь лодырем.
3. Возможны звонки от куратора.