Обязана ли одевать жилетку отражение при работе на спец технике

Мага Элифханов Ученик (90), закрыт 1 год назад
Обязана ли одевать жилетку отражение при работе на спец технике
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309634) 1 год назад
СОгласно технике безопасности; вы подписывали журнал о том, что вам прочитали курс инструктажа. Теперь, в случае, если вы получите травму и у вас не будет средств защиты, работодатель будет точно не виноват.
Остальные ответы
Gates of Reality Гуру (3296) 1 год назад
Да, обязаны. Все средства защиты установленные регламентом необходимо использовать. Для вашей же безопасности. Все необходимые СИЗы должен выдавать работодатель бесплатно.
Александра Иванова Мастер (1003) 1 год назад
Если по технике безопасности надо значит надевайте