При написании двух примеров из одного произведения в итоговом сочинении их нужно писать одним абзацем или двумя?

fhjcvu fgjhcgh Ученик (98), закрыт 1 год назад
За день до пробника я всё-таки соизволил прочитать одну небольшую книжку "Капитанская дочка". В ней на 1 вопрос можно найти несколько примеров, раскрывающих проблему
Лучший ответ
cassandra Профи (889) 1 год назад
Двумя.
fhjcvu fgjhcghУченик (98) 1 год назад
Это точная информация?
Остальные ответы
Nikassaiop End Просветленный (32200) 1 год назад
Двумя. Но вообще-то желательно привести из 2-х разных, иначе за такую скучную читательскую жизнь могут снизить балл
fhjcvu fgjhcghУченик (98) 1 год назад
Да нахер вообще нужно это сочинение. По мнению министерства образования, если ты не напишешь сочинение по литературе, то не напишешь математику и химию. Оно ссылается на то, что у учеников должен быть большой кругозор. Только они не понимают, что у людей могут быть разные интересы. Я, например, играю на пианино. Мне не нужны книги
Nikassaiop End Просветленный (32200) fhjcvu fgjhcgh, МинОбр всего лишь желает видеть граждан, способных связать без мата и междометий более 4-х слов в предложение. Желательно также, чтобы полученный текст имел смысл и вес, только и всего, иначе нет никакого смысла в попытках создания демократии и культурного общества, когда основная часть подопытных - ни на что неспособное стадо. Чтобы сочинить эти 300-500 слов достаточно минимума школьных знаний и нескольких дней на доскональное прочтение подборки разноплановых произведений, куда уж проще? Не перестаю удивляться самовлюбленности товарищей, которые смеют относить себя к людям при таком высоком развитии лени...