Индивидуальный проект. Есть две темы. Какую выбрать?

Александра Хертек . Знаток (254), закрыт 1 год назад
Первая тема по которой я уже начала работать это " Бытовые отходы как глобальная проблема" , вторая " Архитектура Китая как выражение идеи гармонического соответствия земного и небесного принципов" . Тема проекта будет вписана в аттестат, вот я думаю про мусор в аттестате этот как то не очень, но все же у меня есть половина( немного меньше) работы. Начать с нуля но по хорошей теме или оставить про отходы. Я собираюсь поступать в архитектуру
Лучший ответ
cassandra Профи (889) 1 год назад
Делай на вторую тему
Остальные ответы
Котовасько Оракул (89802) 1 год назад
То что тебе лично интереснее, то и дается проще.
Сергей Алексеев Оракул (98766) 1 год назад
Вы думайте лучше про источники, литературу, которая вам доступна по данным темам. Если у вас китайский не в совершенстве и вы не можете читать в оригинале их первоисточники, то нужен человек который бы сказал вам- вот этот перевод на русский бери, а этот лучше не надо, тут автор что то напутал. Понимаете? Хотя, то же не спец, может быть и у нас грамотных переводов с китайского полно, по любому надо уточнять, может быть даже через специальные сайты типа Репетиторы ру, найдите там архитектора и проконсультируйтесь А мусор проблема международная с ней везде бояться и соответственно хорошие работы- первоисточники можно найти и на русском. И я не понял - это школьный темы такие? Или вы аттестатом диплом называете?
Александра Хертек . Знаток (254) 1 год назад
школьный проект
Сергей Алексеев Оракул (98766) Александра Хертек . , Раз собираетесь поступать на архитектурный ,тогда, наверное, есть смысл поискать архитекторов на "репетиторы ру". В общем отталкивайтесь от наличия материала по теме. Есть про Китай- пишите, нет и не получается найти, берите мусор, архитекторы им конечно не занимаются на прямую, но на любой стройке предусмотрены мероприятия, по борьбе с засорением стройки и по восстановлению ландшафта потом.