Как отправить документ через почту

Nekto Strange Ученик (238), на голосовании 2 года назад
Никогда не отправляла посылки, поэтому не знаю
Можно пожалуйста алгоритм действий) до мелочей, там купить конверт или марку или что надо. И вообще, нужно ли платить деньги?
Голосование за лучший ответ
Dio Brando Гуру (2787) 2 года назад
Смотря откуда отправлять, чаще всего надо заплатить денег, марка не нужна
Nekto StrangeУченик (238) 2 года назад
Допустим с Иркутска до Читы
Dio Brando Гуру (2787) Nekto Strange, Это надо на почте узнавать
Александр Красавин Мастер (1075) 2 года назад
Отсканируй текст, отправь по электронной почте.
Nekto StrangeУченик (238) 2 года назад
Нужен оригинал
Александр КрасавинМастер (1075) 2 года назад
Погугли. Это как то делается. Может электронная подпись нужна заверенная. Сходи к юристам.