Покидайте проекты одноэтажного дома

Екатерина Викторовна Ученик (6), на голосовании 1 год назад
С большим потоком и вторым этажом без комнаты, типа как террасы в доме хД
Дополнен 1 год назад
Похоже мой вопрос не поняли. Примерно так, с неполным вторым этажом
Голосование за лучший ответ
Yaroslav Qwerty Просветленный (42105) 1 год назад
Это лучше обратиться в любую строительную кампанию...
Елена Мудрец (17952) 1 год назад
Вот у ведущего мужское и женское Александра Гордона дом очень хороший,показывали в интернете (кто архитектор и дизайнер интересно).
ded pihto Оракул (61919) 1 год назад
ищи сама. епт
их море всяких.
░░░ ghostly ░░░ Гуру (4823) 1 год назад
))))))))))) белорусская хата но 2 этажа https://www.youtube.com/watch?v=c350bE-fhsc 15:50 минуты
а вообще в пример любая древнеримская или современная вилла может
ip Искусственный Интеллект (134059) 1 год назад
Проект дома начинается с детального описания всех хотелок и обстоятельств, которые уже известны. Это климат, характер участка, грунт, ориентация по солнышку, характер проживания и проживающих и тп.
Ваша задача достаточно сложная. Один этаж будет сильно отличаться по конструкции при разных размерах. Это требует представления, какая площадь Вам нужна.
Если не понимаете, чего хотите конкретно, то лучше ищите архитектора (или сайт), который такие дома проектирует, чтобы выбирать предметнее.
По вопросу видно, что задача не самый дешёвый домик кума Тыквы построить, раз второй свет нужен?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212619) 1 год назад
Каменный фундамент. Дом из натурального дерева-брёвен. Со всеми удобствами. Баня обязательно, с вениками. Рядом озеро или река. Родник, красивый лес. Хорошие соседи. Для грядок участок земли, чтобы теплицы поставить. От 12 соток и больше.
Иван Сараев Оракул (65060) 1 год назад
Проекты одноэтажного дома со вторым этажом без комнаты.
С Вами все нормально?