Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с проблемой, что Яндекс Карты перестали отображать транспорт в приложении на телефоне и онлайн версии. Дело в том, что у меня в городе есть также трамваи, их ЯК видит и показывает, но совершенно не показывает автобусы и маршрутки. В соседнем городе все в порядке и даже видно как ходит межгородская маршрутка из соседнего города в мой, т.е ее я могу отследить у себя в городе.
Тимур Рябинин
Миссия Яндекса — помогать людям решать задачи и достигать своих целей в жизни.
Семён Апойков , спасибо. В таком случае коллеги из поддержки Карт свяжутся с вами напрямую ?.