Яндекс Карты перестали отображать транспорт

Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с проблемой, что Яндекс Карты перестали отображать транспорт в приложении на телефоне и онлайн версии. Дело в том, что у меня в городе есть также трамваи, их ЯК видит и показывает, но совершенно не показывает автобусы и маршрутки. В соседнем городе все в порядке и даже видно как ходит межгородская маршрутка из соседнего города в мой, т.е ее я могу отследить у себя в городе.

Здравствуйте! Я из Яндекса. Уточните, пожалуйста, в каком городе Карты не показывают автобусы и маршрутки?

Удалите кэш приложения

Напишите в саппорт яндекса.