Подскажите движок для сайта

виктор Ученик (197), закрыт 1 год назад
Все здраствуйте!
Подскажите пожалуйста движок для сайта, нужно что бы была возможность сделать интернет магазин и можно было добавлять новых пользователей где они могли загружать свой товар и видеть только свой товар
К примеру нужно, 2/3 человека зарегались на площадке и добавили товары, далее только своими товарами управляли
Дополнен 1 год назад
движок для сайта с личным кабинетом продавцов нужен
Лучший ответ
Остальные ответы
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125664) 1 год назад
Тебя забанили в поисковиках? Вот по запросу хорошая статья находится.
викторУченик (197) 1 год назад
да тут вроде нет инфы про личные кабинеты продавцов
это получается нужно каждую устанавливать и смотреть