Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ну что,товарищи байкеры! Уже бьется сердце сильнее в предвкушении сезона?)))

Ульрика Мастер (2044), закрыт 12 лет назад
Подготовили своих железных друзей к лету? Или лихорадочно, проклиная кризис, ищете резину? Или вообще в это году пополните армию пешеходов, и от сладкого рычания проезжающих мимо мотоциклов будете вздрагивать? А может наоборот, черт с ним,с кризисом, покупаете новый байк? Я так уже не могу дождаться,скорей бы забрать наших красавцев со стоянки!)))
Лучший ответ
Остальные ответы
user Просветленный (24719) 12 лет назад
ндэс у меня вот не хватает денег все как то на мотик то один авто то другой а вот на игруху харлей давидсон не хватило вот завидую
УльрикаМастер (2044) 12 лет назад
Ничего, может, вместо Харлея чтонить попроще присмотреть? Красавцев много!)))
user Просветленный (24719) остальное не мотациклы они меня даже не возбуждают пластик с мотором какая раница скока кубов немецкая каска и харлей вот атрибуты настоящего мужчины ду дету у меня ща дениг на харлей зато клаксон есть
Фазист (снова в плену) Мудрец (18733) 12 лет назад
Не, я свой пипилац из гаража выкачу, когда уже тепло будет, одним днем т/о проведу и снова весь год до белых мух буду на работу катацжа! Я люблю катацжа !!
Obsidian Искусственный Интеллект (150120) 12 лет назад
у меня летом 8 колёсное средство передвижение - ролики )
во многом похоже на мото, только скорости и расстояния поменьше )
А я вот на ролики даже за деньги не встану! Жуть как боюсь!)))) Не знаю даже,откуда такие страхи,но мне от роликов и коньков становится дурно!)))
Пользователь удален Мыслитель (9879) 12 лет назад
эх.. . а вот меня подкузьмила покупка хаты - собирался байк брать уже и присмотрел и денежки заработал, да вот теперь все на хату уйдет.. . 8(
Ну,тут уж лучше быть с квартирой,но без байка, а не в палатке,но с ним! Нам тоже надо квартиру ремонтировать,но как-то стараемся и на елку влезть,и попу не ободрать!)))Пока получается!)) А что присмотрел?
Пользователь удален Мыслитель (9879) по причине своей 100кговой комплекции и начального уровня присмотрел Сузуки Десперадо б/у естесно, уже и примерился и шлемы/защиты прикинул, да вот жилишная проблема напала внезапно как фашист! думаю всетаки этой весной сдам на "а" а там уж всяко стимул будет и появись какие шальные деньжата - сразу хапну!
Похожие вопросы