почему большенство юзеров местных, сами не осиливают поиск по инету?

Юстас Алексу Мастер (1157), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gerka Мыслитель (5975) 15 лет назад
Ну, сказанул! Хачу на тарелочке! Пусть другие мне найдут! А пообщаться? Относись проще, в конце концов на то они ВОПРОСЫ -ОТВЕТЫ чтобы вопросить или отвечать. Да, говорят за это баллы дают, а правильно или нет - ну это не важно!
Остальные ответы
Максим Гуру (3395) 15 лет назад
да народ совсем разленился)
0_ooo Просветленный (20125) 15 лет назад
а оно им нада? тут достаточно тех кто тупо отвечает на одни и теже вопросы, типа где скачать фотошоп
Пользователь удален Оракул (63024) 15 лет назад
потому что не знают что такое гугл
и еще для некоторых важнее та информация, которую они получают от людей а не от поисковиков
medvan Просветленный (27867) 15 лет назад
а потусоваться??? ?
ЗЫ. а может они о нём незнают.... (тс.... неговори им :)) )
Jarom Гуру (4013) 15 лет назад
Просто здесь "живая" помощь.