Могут ли аннулировать справку о нетрудоспособности в техникуме

Дима Карпин Знаток (410), закрыт 1 год назад
Имеется справка что болел месяц. Но был на 2-3 занятиях когда хорошо себя чувствовал. Сейчас мне говорят, что не допуск к экзамену и справка аннулируется т.к. был на занятиях, соответсвенно отчисление. Могут ли вот так аннулировать действие справки?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616838) 1 год назад
Да, конечно!
Ведь в диапазоне болезни- ты прибыл на занятия. Значит, здесь присутствует подлог...
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (404291) 1 год назад
так, справка липовая, могут не принять её во внимание да и всё. все же прекрасно видели, что вы в состоянии учиться, но обзавелись справкой "о нетрудоспособности" и прогуливаете. так, что да, вполне могут вашу справку в мусорку выкинуть.
Дима КарпинЗнаток (410) 1 год назад
Я сходил на занятия 2 раза. Дома сидел в связи с болезнью спины. Почти не мог сидеть, но когда хорошо себя чувствовал приезжал на 1 пару
Дима КарпинЗнаток (410) 1 год назад
И где можно найти закон о том что они вообще имеют право аннулировать справку
Матвей Поляков Знаток (372) Дима Карпин, нет такого закона. Если справка у вас из поликлиники от врача, со всеми печатями, ну реально настоящая, то не имеют права.
Матвей Поляков Знаток (372) 1 год назад
Ну если справка настоящая, то нет
Funnypepper Искусственный Интеллект (385162) 1 год назад
В техникуме вообще никакие справки не канают, это не школа и никто там с "лялечкой" нянчиться не будет. Не можешь посещать занятия и осваивать учебную программу по состоянию здоровья - либо договаривайся с преподавателями, как будешь восполнять пропущенный материал, либо бери академ. В техникуме профессию дают, а не просто преподают бесполезные предметы. Ты же не скажешь потом на работе: я это не знаю и не умею, потому что я болел, когда это проходили.