Супруги в браке подарили совместно нажитое имущество. При разводе оно уже делиться не будет?

авяуаыаууаы ауыауыуаы Ученик (48), на голосовании 1 год назад
Супруг дал согласие на продажу имущества. При разводе может ли он потребовать компенсацию? Ведь право то при дарении прекратилось так то
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414928) 1 год назад
Кому именно супругИ подарили имущество?
Если это оформлено договором дарения - оспаривается оно в общем порядке, через суд
авяуаыаууаы ауыауыуаыУченик (48) 1 год назад
дочери своей
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (414928) 1 год назад
Никаких проблем тогда. Совместно нажитое, совместно подарено
Ct St Искусственный Интеллект (132837) 1 год назад
Отличный план. Можно вообще продать хату, сразу развестись и требовать от неё долю... таким образом кинув покупателя.
Ольга Искусственный Интеллект (405765) 1 год назад
то, что они подарили им уже не принадлежит. с чего вдруг они начнут делить чужое имущество?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 1 год назад
Нельзя поделить то, что уже подарено. Как и вернуть деньги за половину потраченного на съеденные в браке продукты.
И оспорить сделку нет оснований- супружеское согласие было получено
Александр Хатников Профи (728) 1 год назад
Ну да, то что подарено уже не делится.