Как востановить свою страничку вконтакте?

Марина Журба Ученик (146), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Профи (815) 15 лет назад
Попробуй ввести свой пароль и адрес. . ТАм должно быть восстановить
Пашка Профи (540) 15 лет назад
что за глупый вопрос??? нельзя ли поконкретнее??
Рита Мастер (1591) 15 лет назад
Смотря что с ней произошло, если вы сами её удалили, то можно зайти в "Мои настройки", дальше "Приватность" и поставить точечку там где "Кто может смотреть мою страницу".
Настёна Сысоева Ученик (98) 15 лет назад
зайти под старым логином и паролем, и в настройках.. . в разделе приватность, сменить не видно некому, на "видно всем" или "видно друзьям" как захочешь.