Можно ли обратиться в суд о признании банкротом юридического лица если сумма долга превышает предел, а срок не пройден?

salon homati Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Пройденный срок составляет 12 дней, по закону статье 3 "О несостоятельности (банкротстве)" нужно более 3 месяцев. Однако сумма долга превышает 300 000 руб, по закону статье 6 О несостоятельности (банкротстве).
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
меня до 200 не хотят банкротить..вот набери больше!
salon homatiУченик (120) 1 год назад
не понял. можно конкретно ? пожалуйста
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
хотел обанкротится..сумма меньше 200.".не говорят ,мало..вот от 200 и выше тогда может быть!"
salon homati Ученик (120) СЕДОЙ, Можно ли обратиться в суд о признании банкротом юридического лица если сумма долга превышает предел, а срок не пройден?
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
это надо искать фирму..а ей придётся платить %.не всё так просто..
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174968) 1 год назад
Это простая логическая задачка для первоклассников.

Все ли условия выполнены? Нет. Тогда чего ты хочешь?