Тупой вопрос)) Рюкзак и чехол для удочек - как их вместе нести, чтобы было удобно?))
Unreal Sergei (US)
(114570),
закрыт
2 года назад
В общем, в последнее время почему-то захотелось пешком ходить к реке и озеру недалеко от дома, а не на машине ездить туда-сюда. Помимо всяких запасных снастей беру с собой нормальный стульчик, еду, естественно, термос, ещё там чего, в итоге имею какой-никакой, а груз, килограммов этак на 7-8, лежит это всё дело в обыкновенном рюкзаке 55 литров. Собственно удочки кладутся в обычный такой чехол с ремнём, который можно на плече носить. Но из-за рюкзака он, естественно, там плохо помещается и съезжает туда-сюда)) Если на куртке есть такие "погоны", за которые ремень чехла стопорится, то ещё нормально, а если нет - то получается всё неудобно. Что тут можно придумать?))
Если на куртке есть такие "погоны", за которые ремень чехла стопорится, то ещё нормально, а если нет - то получается всё неудобно. Что тут можно придумать?))