Чем смыть магнитную подводку

ШАПО- КЛЯК Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, не могу смыть магнитную подводку, чем можно смыть в домашних условиях ?
Голосование за лучший ответ
эм Профи (804) 1 год назад
Используйте средство для снятия макияжа на ватном тампоне, чтобы удалить его.
Проведите влажным хлопковым кругом по магнитному вкладышу и посмотрите, как он легко оторвется.
ШАПО- КЛЯКУченик (95) 1 год назад
А если средства нету((
эм Профи (804) ШАПО- КЛЯК, Ну тогда не знаю
Саша Чернов Ученик (36) 1 год назад
Используйте средство для снятия макияжа на ватном тампоне, чтобы удалить его.
Проведите влажным хлопковым кругом по магнитному вкладышу и посмотрите, как он легко оторвется.