Лечение акне изотретиноином

вупсень пупсень Ученик (163), на голосовании 1 год назад
Можно ли краситься при лечении изотретиноином(сотрет, акнекутан), красились ли вы?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Савчук Ученик (107) 1 год назад
Принимала Акнекутан, если честно то этот вопрос врачу не задавала тк вообще не особо декоративкой пользуюсь, но я бы не рекомендовала красится пока. Косметика в любом случае не положительно влияет на кожу, ну а в период лечения лишний раз лучше не провоцировать. Но можете уточнить у врача, если для вас это критично
вупсень пупсеньУченик (163) 1 год назад
Я спрашивала, мне сказали если не вызывает новых прыщей то все ок, но мне кажется от этого медленнее эффект, или может его не быть, но так тяжело отказаться от косметики(