вопрос мужчинам! когда вы захотели ребенка?

гей-кавказа Мыслитель (7428), закрыт 15 лет назад
и что на это повлияло...и хотите ли вообще на данный момент!
Лучший ответ
Лейна Мыслитель (6998) 15 лет назад
У моего интерес проснулся когда сыну года три исполнилось и он стал выдавать разные умные вещи. стало интересно играть и разговаривать. А чтобы вот прямо надо родить ребенка? Это гдето после 30, когда понимаешь что молодость уходит, а наследника нет. Не стоит ждать что от вашего сообщения о беременности он обрадуется. Этого не видно, нельзя пощупать. Это вы чувствуете внутри себя что-то, а для них пока пустой звук.
Остальные ответы
iРоман Просветленный (35947) 15 лет назад
Как это с тобой то связано?
гей-кавказаМыслитель (7428) 15 лет назад
как вы умудрились подумать, что это как то со мной связанно?
Марина Мудрец (12989) 15 лет назад
А они разве когда нибудь хотят?