Samsung Galaxy A 53 или Xiaomi Poco 4x GT ?

Mark Ученик (146), на голосовании 1 год назад
Помогите с выбором,какой из этих двух телефонов выбрать ?
Голосование за лучший ответ
Димон Старший Гуру (4179) 1 год назад
Щас соберутся эксперты, которые никогда такие смартфоны в руках не держали
Андрей Голубь Знаток (251) 1 год назад
Самсунг, он надёжнее, дольше прослужит. Сам уже самсунгом почти 5 лет пользуюсь и до сих пор доволен. Но у меня galaxy s9+
Димон СтаршийГуру (4179) 1 год назад
А Xiaomi ты конечно же не пользовался
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660991) 1 год назад
поко фоткают паршиво
кибер котлетаПрофи (512) 1 год назад
Зато в отличие от самсунгов не лагают после полугода. И да поко для игр скми производители говорили.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660991) ну если играть то поко за теже деньги будет втрое мощнее
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (660991) 1 год назад
кибер котлета Профи (512) Алексей Кузнецов, хпхахахп. Маленький и че как? Он у тебя для каких целей дзвонилка?
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (660991) 1 год назад
там вышла свежая модель чуть больше и с приличными потрохами