Вопрос про раму на Bmx

Тимофей Тарасов Ученик (225), закрыт 1 год назад
Что это за рама или от какого велосипеда? Спрашивал у продавца, не знает.
Лучший ответ
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 1 год назад
Возможно её уже 20 раз красили, тогда шансы определить резко падают. Иногда на перемычках между верхними перьями производители вырезают своим названия (cult или wtp например), если вдруг там такое есть, то можно определить хотя бы бренд
Остальные ответы
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7410) 1 год назад
согласны с предыдущим ответом. если есть надписи на раме, то это ещё можно будет определить.. по геометрии вам никто не сможет сообщить