как растаться с парнем?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 15 лет назад
он очень сильно любит,а у меня все прошло...
Лучший ответ
Kirilenko.A.S=* Ученик (203) 15 лет назад
просто обьясни ему, что у тебя всё прошло.. и вы должны расстаться. ты же не можешь себя мучить...
Остальные ответы
Lust Мыслитель (9779) 15 лет назад
Либо делать так, чтобы он сам расстался с вами, либо сказать правду, только не обманывайте.
НИКОЛАЙ ******* Гуру (3371) 15 лет назад
ну и в чем проблема непонятно!? расстаньтесь и все. вы ведь не красный крест быть с ним из жалости, а ведь если это затянуть у вас постепенно начнет появляться раздражение, и итог будет один но только расстанетесь вы нет так красиво....
Любашa Мыслитель (5967) 15 лет назад
либо словестно. . либо сделать что нить что он не простит. . но лучше словестно!
Колесникова Марина Профи (545) 15 лет назад
поговорить. вся беда -от того, что не разговариваем.
объясните, что вот так все сложилось.
а вообще, в расставании есть два правила:
1. не наживите себе врага. потом может быть оч печально. особенно, если у него вдруг че-то в башке свернется
2. объяснеите причину вполне четко, чтоб не осталось у него вопросов и надежд.
и это.. . похвалите его. скажите, что он прекрасный любовник, душечка, просто прелеесть ив се такое, но вот так сложилось, что больше вы с ним быть не можете, потому что.... бла-бла-бла.

и не мучайтесь. это не ваши проблемы, что ему потом будет плохо. это его жизнь. и он вполне взрослый мальчик, чтобы справится с любыми неприятностями. не оставайтесь с ним из жалости. это бескрайне унижает и вас и его.
Alex Ученик (73) 15 лет назад
Да, лан почему ты думаешь что ему будет так больно?
Меня бросали - мне было больно, но я понимаю что мне 23 и я себе легко найду девушку и всё!

Это просто так кажется что человек которого ты бросиш будет страдать и всё такое - не фига! Больно некоторое время и всё!
Valve-Life Гуру (4733) 15 лет назад
Лучше не растоваться вобще, а выбирать человека сердцем, а не 1 местом )))