В чём хранить внутри кармана пластиковую карту банка для того чтобы она не размагничивалась рядом с метал. предметами?

Аглетдинов Артур Мыслитель (5983), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
нужен ответ профессионала
Голосование за лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (303849) 1 год назад
Не размагнитится, носи с чем хочешь, если не таскаешь с собой поисковые магниты...
Аглетдинов АртурМыслитель (5983) 1 год назад
Карту
нельзя носить вместе с мет. предметами. Она перестаёт работать.
Чё Искусственный Интеллект (303849) Агле тдинов Артур I, ношу всю жизнь, ещё ни одна не перестала, да и физических подоплёк тому нет.
АЛЕКСАНДРМудрец (11621) 1 год назад
это тролль. почитайте его ответы.

Ставьте ему жалобу - троллинг.

Иначе благодаря таким. весь сайт превратится в тупое словоблудие.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415239) 1 год назад
В быту нет такой силы, чтобы размагнитить карту
Аглетдинов АртурМыслитель (5983) 1 год назад
Карту нельзя носить вместе с мет. предметами. Она перестаёт работать.
АЛЕКСАНДРМудрец (11621) 1 год назад
это тролль. почитайте его ответы.

Ставьте ему жалобу - троллинг.

Иначе благодаря таким. весь сайт превратится в тупое словоблудие.
Денис Искусственный Интеллект (101234) 1 год назад
А где сейчас используется магнитная полоса на карте? Ни разу не встречал таких магазинов.
Аглетдинов АртурМыслитель (5983) 1 год назад
Я не знаю о чём вы говорите, но карту нельзя носить вместе с мет. предметами. Она перестаёт работать. Так мне сказали.
Денис Искусственный Интеллект (101234) Агле тдинов Артур I, на карте есть магнитная полоса - коричневенькая такая. лет двадцать назад оплата картой выполнялась проведением этой полоски мимо магнитной головки. сейчас такое нигде не используется. так что даже если эта полоска размагнитится, вы этого просто не заметите.
leon melesh Оракул (70138) 1 год назад
используется чип, там магнита нет.
Аглетдинов АртурМыслитель (5983) 1 год назад
Почему же тогда мне говорят что моя карта не проходит на кассе и утверждают причину, что скорее всего моя карта размагнитилась, потому что её нужно носить отдельно от предметов?
Роман Швед Просветленный (42930) Потому что ты доверчивый лошара!
АЛЕКСАНДРМудрец (11621) 1 год назад
это тролль. почитайте его ответы.

Ставьте ему жалобу - троллинг.

Иначе благодаря таким. весь сайт превратится в тупое словоблудие.
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 1 год назад
В хондоне не штопанном..)
Аглетдинов АртурМыслитель (5983) 1 год назад
Зачем вы это написали? Для вас нет закона что ли?
Цветана Цветкова Просветленный (38786) 1 год назад
Просто не класть в карман с картой металлические предметы.
АЛЕКСАНДРМудрец (11621) 1 год назад
это тролль. почитайте его ответы.

Ставьте ему жалобу - троллинг.

Иначе благодаря таким. весь сайт превратится в тупое словоблудие.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Ни в чём. Вы не можете носить с собой безопасную для карты защиту. Слишком тяжёлая будет.
Повредить карту (инфу на магнитной полосе) может много что. Магнитная защёлка , магнитный наконечник кабеля зарядки, падение бумажника с картой на пол электрички, метро, трамвая во время интенсивного разгона-торможения.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 1 год назад
Просто не класть карту рядом с магнитом. В сбере об этом просто ничего не говорили, значит и нет проблем с ношением карты рядом с металлом. Но металлом может повредится чип, поэтому карту всё же класть отдельно.
Роман Швед Просветленный (42930) 1 год назад
У меня чехол-книжка на мобильном.На нем есть кармашек для карт,именно на отворотной части,где внутри имеется магнит.Ничего не размагничивается.Вопросы?
АЛЕКСАНДРМудрец (11621) 1 год назад
это тролль. почитайте его ответы.
Ставьте ему жалобу - троллинг.

Иначе благодаря таким. весь сайт превратится в тупое словоблудие.