Подскажите пожалуйста где найти перечень местностей, приравненных к районам Крайнего Севера?

Анастасия Гусева Знаток (260), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артист Гуру (4891) 15 лет назад
СОВЕТ МИНИСТРОВ СССР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 января 1983 г. N 12

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ
В ПЕРЕЧЕНЬ РАЙОНОВ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И МЕСТНОСТЕЙ,
ПРИРАВНЕННЫХ К РАЙОНАМ КРАЙНЕГО СЕВЕРА, УТВЕРЖДЕННЫЙ
ПОСТАНОВЛЕНИЕМ СОВЕТА МИНИСТРОВ СССР
ОТ 10 НОЯБРЯ 1967 Г. N 1029
Остальные ответы
Чайка Знаток (370) 15 лет назад
Перечень районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к районам Крайнего Севера, утвержден постановлением Совета Министров СССР "О порядке применения Указа Президиума Верховного Совета СССР от 26 сентября 1967 года "О расширении льгот для лиц, работающих в районах Крайнего Севера и в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера".
Танюша Гуру (2578) 15 лет назад
В Консультант плюсе точно есть.