Кп конституционное право

Лейсян Шакирова Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Часть 1 ст. 1 Федерального закона от 02 мая 2006 г. № 59-ФЗ (в ред. от 27 декабря 2018 г.) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» устанавливает, что «Настоящим Федеральным законом регулируются правоотношения, связанные с реализацией гражданином Российской Федерации (далее также – гражданин) закрепленного за ним Конституцией Российской Федерации права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, а также устанавливается порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами, органами местного самоуправления и должностными лицами».

Укажите логическую ошибку, допущенную авторами закона. Ответ обоснуйте ссылками на учебную и научную литературу. Предложите свою редакцию части 1 статьи 1 указанного Закона.
Голосование за лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108774) 1 год назад
Скоренько оцени: ЧС в стране не вводили (время "повышенной готовности"), а штрафы за маски и занятие спортом на площадках выписывали?